Ausschuss

Kapellmeister

Andreas Wimmer

Tel.: +43 664 3328955
wimmer.andreas68@gmail.com

Vizekapellmeister

Josef Tiefenthaler

Tel.: +43 664 4940407
joe15@gmx.at

Presse

Daniel Ebser

Tel.: +43 664 9243385
daniel.ebser@gmx.net

Obfrau

Christina Schmiderer

Tel.: +43 676 4948850
christinaschmiderer86@gmail.com

Stellvertretender Obmann

Peter Pühringer

Tel.: +43 664 2020140
puehringer.peter@gmail.com

Schriftführerin

Juliana Fernsebner

Tel.: +43 664 4999517
soda.july@gmx.at

Jugendreferentin – Zeugwart

Christina Fernsebner

Tel.: +43 664 3180214
christina.fernsebner@gmx.at

Noten Archivar

Hermann Berger

Tel.: +43 676 5403356
hermann@berger-lofer.net

Kassier

Matthias Speicher

Tel.: +43 650 5449067
matthias_speicher@hotmail.com

Jugendreferentin

Lena Wimmer

Tel.: +43 664 1672576
lenasofiew@hotmail.com

Stabführer

Martin Pfannhauser

Tel.: +43 664 9988951
martin.pfannhauser@gmx.at

Vereinsorganisator

Klaus Schmuck

Tel.: +43 664 75109522
petra-schmuck@aon.at

Kalender

Keine kommenden Termine vorhanden.

Facebook

Gedenken

Gewidmet dem Andenken die verstorbenen Mitglieder der Bürgermusik Lofer

Wir gedenken unserer verstorbenen Kameraden.